Скользкая дорога привела к страшной аварии, 1 человек погиб, 7 пострадали

14.12.2011 10:18
23952
    Утром 13 декабря на 8-м километре автодороги Южный обход (Тамбовский район) произошло серьезное ДТП. В результате столкновения автомобилей 1 человек погиб, 7 пострадали.
    - «ВАЗ-21043» совершал обгон, завершая маневр, возвращался на свою полосу. Судя по всему, машину начало «таскать» на скользкой дороге и снова вынесло на встречную полосу, - рассказал старший госинспектор УГИБДД Станислав Конышев.
    «Четверка» столкнулась с автомобилем «Пежо-307», в иномарку также врезался автомобиль «Киа Рио», ехавший за ней. В результате автомобиль «Пежо» перевернулся и слетел с дороги. Водитель и пассажир «четверки», водитель и трое пассажиров «Пежо» и пассажир «Киа» получили различные травмы. Еще один пассажир «ВАЗа» погиб на месте ДТП.





 
    Буквально через полчаса после этой аварии в нескольких километрах  произошла еще одна авария. На 7-м километре дороги Тамбов-Пенза, рядом с поворотом на Южный обход столкнулись фура и «ВАЗ-21110».
    - Автомобиль «МАН» с прицепом начал разворачиваться, перегородил всю дорогу, и в него въехал «ВАЗ». Водитель фуры, видимо заблудился, пропустил поворот и поэтому решил развернуться на дороге, - отметил Станислав Конышев.
     Водители не пострадали, пассажир легковушки получил черепно-мозговую травму и был осмотрен на месте.





Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA