Смерть под колесами

11.05.2010 17:14
7449
За первую неделю мая на территории Тамбовской области зафиксировано 25 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 31 получил ранения. По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД УВД по Тамбовской области, треть аварий произошла с участием водителей мотоциклов и мопедов.
За прошедшую неделю произошло 6 наездов на пешеходов и велосипедистов, один человек погиб и 7 получили ранения. Так, рано утром 2 мая на улице Котовского рабочего посёлка Сосновка водитель автомобиля «ВАЗ-21104» наехал на молодого мужчину и скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход погиб. Удалось установить личность водителя и разыскать его. С его слов, он просто не заметил в темноте пешехода, шедшего по краю проезжей части дороги, в результате чего допустил на него наезд.
За указанный период было зарегистрировано 6 опрокидываний транспортных средств и 3 наезда на препятствия, при этом 11 человек получили различные травмы. Так, утром 2 мая на автодороге между сёлами Нечаевка и Козьмодемьяновка Гавриловского района нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-21093» не смог справиться с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате грубого нарушения Правил дорожного движения, водитель автомобиля и 16-летняя пассажирка с черепно-мозговыми травмами были госпитализированы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA