Сотрудник тамбовского "Водоканала" задержан с поличным при получении взятки
Фото: ru.freepik.com

Сотрудник тамбовского "Водоканала" задержан с поличным при получении взятки

02.03.2021 17:00
11342
Служба безопасности "Российских коммунальных систем" совместно с правоохранительными органами пресекла попытку получения взятки руководителем подразделения капитального строительства АО "Тамбовские коммунальные системы" в размере 100 тысяч рублей.

Сотрудник тамбовского "Водоканала", отвечавший за технологическое присоединение новых потребителей к системе холодного водоснабжения и водоотведения, был задержан с поличным при получении денежных средств, сообщает АО "ТКС".

В настоящее время следственными органами рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Сообщается, что для усиления внутреннего контроля и пресечения злоупотреблений в РКС работает контактный центр, куда можно обратиться с информацией, касающейся нарушений в работе различных подразделений. При наличии информации о фактах коррупции и вымогательства в организации просят анонимно сообщать по телефонному номеру линии "Антикриминал" 8 800 250-82-34 или по электронной почте anticriminal@roscomsys.ru.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA