Совет руководителей Госавтоинспекции

17.12.2009 16:59
3636
В Тамбове прошло совещание координационного совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. В нем приняли участие руководители исполнительной власти и главные государственные инспекторы безопасности дорожного движения всех регионов ЦФО, а также Санкт-Петербурга, Татарстана, Башкирии, Краснодарского края, Кемеровской, Ленинградской и Новосибирской областей.
Совет обсудил вопросы по безопасности дорожного движения, итоги реализации целевых программ. Особое внимание начальники Госавтоинспекции уделили проблеме пьяных за рулем. Кроме того, Олег Бетин предложил начальнику российского ГИБДД Виктору Кирьянову оказать содействие регионам в получении целевых кредитов на ремонт и реконструкцию дорог. Ведь от состояния дорог, их освещения напрямую зависит количество аварий.
Напомним, что в течение двух лет Тамбовщина брала кредиты в размере одного миллиарда рублей на ремонт дорог. Но в этом году в связи с финансовым кризисом получить заемные средства не удалось.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA