Стали известны подробности резонансного ДТП в Тамбовской области

05.05.2018 13:00
11931
Появились подробности резонансного ДТП в Тамбовской области. Авария произошла в начале апреля в селе Покрово-Пригородное. Женщина попала под грузовик и убежала. Видеозапись с моментом ДТП транслировали на федеральных каналах.

Машина задела пешехода, когда та пыталась перебежать дорогу на красный свет. Женщина легла на асфальт, и большегруз проехал над ней. После этого она поднялась и сбежала с места ДТП.

Водителя большегруза нашли, рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональном УГИБДД. Мужчина и не подозревал, что попал в ДТП. Из-за габаритов автомобиля он не увидел пешехода и проехал дальше. 

С водителем мы провели беседу, чтобы он был внимательнее. Наказывать мы его не будем, потому что в его действиях нет состава правонарушения. Он не скрывался с места ДТП, а физически не мог увидеть пешехода. Женщина не обращалась ни в больницу,ни куда-либо ещё по данному факту. Нет ни материального ущерба, ни пострадавших, - прокомментировал руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД Тамбовской области Станислав Конышев.

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA