Стали известны подробности убийства на улице Менделеева в Тамбове

28.02.2018 19:30
22758
Стали известны подробности убийства на улице Менделеева в Тамбове.

Ночью 24 февраля сотрудники ППС получили сигнал, что в квартире пятиэтажного дома на улице Менделеева дебоширит мужчина. Сотрудники полиции выехали по указанному адресу, и возле подъезда обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Свидетели рассказали, что он разбил стёкла в квартире на первом этаже и выпрыгнул на улицу.

Сотрудники полиции зашли в квартиру, чтобы установить причину такого поведения, и нашли труп 60-летнего хозяина помещения. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемого задержали и доставили в УМВД России по городу Тамбову. 

Позднее сотрудники правоохранительных органов установили, что в ночь происшествия в квартире двое мужчин пили спиртное. Во время застолья мужчины решили побороться на руках и поссорились, конфликт перерос в драку.  Гость схватил нож, зарезал приятеля и попытался скрыться.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Полицейские проводят сбор улик и доказательств совершения преступления.




фото: УМВД России по Тамбовской области


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA