Тамбовчане меньше жалуются

06.07.2009 17:41
4671
    За неделю с 26 июня по 2 июля центральной городской диспетчерской службой было  зарегистрировано 46 заявок, что на 35% меньше по  сравнению с прошедшим периодом. По планово-профилактическим работам поступило 40 заявок. Несмотря на снижение числа аварийных ситуаций, количество звонков от граждан возросло. В ходе проведения ремонтных работ производилось многократное отключение горячей воды в жилых домах, что повлекло за собой увеличение звонков от граждан.
   В период с 18 июня по 2 июля 2009 года «Центром видеонаблюдения и  навигации» МУ ЦГДС зафиксировано 13 ДТП, в том числе  2 – с участием общественного транспорта, 1 - наезд на пешехода, а также зарегистрировано 2 нарушения общественного порядка, в том числе оказание сопротивления сотрудникам милиции при задержании.
   Также за указанный период было зафиксировано два происшествия. 27 июня произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2104, пострадавших нет. 28 июня на улице Киквидзе  водитель автомобиля совершил наезд на женщину, и потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.
   «Аварийно-спасательной службой» за указанный период было выполнено 13 заявок, из них 9 – открытие дверей, 2 - спасение животных, прочие – 2 и один вызов оказался ложным.

Источник: Администрация города Тамбова
Фото: newsmiass.ru

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA