Тамбовчане предложили ввести в городе новый маршрут

09.05.2019 15:00
5871
Тамбовчане обратились на сайт губернатора "Прямая линия" с просьбой создать маршрут общественного транспорта до Полынковского кладбища. Людей беспокоит то, что туда нельзя добраться с центральных улиц города.
"Для меня, как и для многих граждан нашего города, очень проблемно добираться до Полынковского кладбища: существующие два маршрута автобуса идут только по улице Мичуринская и идут практически через весь город, а по улице Советская – нет ни одного маршрута", - пишут жители.
В администрации города Тамбова ответили, что в настоящее время организовать движение общественного пассажирского транспорта по улице Магистральной, на участке от ул. Мичуринской до ул. Бастионной, не представляется возможным. Транспортная инфраструктура данной дороги не обеспечит безопасную перевозку пассажиров. После завершения работ по строительству вышеуказанной автомобильной дороги и выполнения комплекса мероприятий по обеспечению безопасной перевозки пассажиров, в том числе обустройства остановочных пунктов, будет предусмотрена организация движения пассажирского транспорта.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA