Тамбовчанин чуть не зарубил топором своего собутыльника

15.07.2015 11:30
2649
Вовремя прибывший участковый полиции предотвратил тяжкое преступление. На сотовый телефон стража правопорядка позвонила жительница поселка Сатинка. Она сообщила, что в доме на улице Рабочей мужчина размахивает топором и угрожает убить своего собутыльника.

Прибывший участковый смог утихомирить разбушевавшегося мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вместе с коллегами из уголовного розыска дебошира доставили в отделение.

 "В ходе проверки выяснилось, что в доме распивали спиртные напитки. В ходе попойки между мужчинами вспыхнула ссора на бытовой почве. Один из них схватил топор и стал угрожать убийством", - рассказали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами