Тамбовчанин едва не зарезал знакомую
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовчанин едва не зарезал знакомую

04.02.2023 15:02
3429
Происшествие случилось в одном из домов по улице Советской в Тамбове. Сообщается, что 57-летний мужчина поругался со своей 59-летней знакомой. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, местный житель схватил кухонный нож, поднес его к горлу женщины и высказывал угрозы.

Ее крики услышали соседи и вызвали полицию. На место сразу прибыла следственно-оперативная группа. Они изъяли нож, получили признательные показания и установили обстоятельства произошедшего. Изъятый нож с отпечатками пальцев задержанного отправлен на экспертизу, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Как выяснилось, ранее злоумышленник уже имел за плечами криминальный опыт.

Дознавателями Отдела полиции № 1 УМВД по г. Тамбову возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД России.

Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь в Токарёвке девушка пришла домой и обнаружила брата в алкогольном опьянении. В ходе ссоры тот взял нож и стал угрожать родственнице.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA