Тамбовчанин хотел зарубить топором всю семью

30.08.2011 14:48
6657
    Житель Тамбовской области надолго отправится за решетку за совершение нескольких преступлений. В. Комолов признан виновным в убийстве, покушении на убийство двух человек, нанесении тяжкого вреда здоровью и разбое.
    Все эти преступления произошли в один вечер, 14 декабря прошлого года. Комолов вместе со своей знакомой был в гостях у приятеля. В доме также находились престарелая мать и племянница приятеля.
    После того, как кончился алкоголь, Комолов потребовал у хозяев тысячу рублей на приобретение спиртного. Они ему отказали. Тогда пьяный гость взял топор и стал наносить им удары племяннице и пенсионерке. Когда приятель попытался его остановить, Комолов зарубил его топором.
    Преступник решил, что убил всех троих и вместе со знакомой покинул дом. Его приятель скончался на месте происшествия. Престарелой матери потерпевшего был причинен тяжкий вред здоровью, а племяннице - средний вред. По совокупности преступлений суд назначил Комолову 19 лет лишения свободы с ограничением свободы на полтора года.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA