Тамбовчанин обокрал бывшее место работы

17.03.2014 11:08
4126
    Полицейские подтвердили причастность 35-летнего ранее судимого за кражи тамбовчанина к совершению ряда краж с одной из оптовых баз, расположенных на улице Ипподромной города Тамбова.
    Как сообщили корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, всего произошло три кражи. Во время первой с базы пропали продукты, блок сигарет и алкоголь. Так как ущерб был незначительным, руководство предприятия решило не обращаться в правоохранительные органы. Во второй раз злоумышленник взломал тот же склад и похитил компьютер.
    Третью кражу мужчина совершил с помощью садовой тачки, которую прихватил там же. На ней злоумышленник увёз блок сигарет того же сорта, продукты и алкоголь.
    "Выяснилось, что злоумышленник ранее работал на этой базе грузчиком, злоупотреблял спиртным. Его задержали и возбудили уголовное дело. Кроме того, стало известно, что действовал бывший грузчик не один: с ним были ещё двое подельников. Одного из них уже задержали, второго - задержат в ближайшее время. Все участники краж ответят по закону", - прокомментировали в УМВД.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA