Тамбовчанин ограбил мужчину и сбежал
Фото: pixabay.com

Тамбовчанин ограбил мужчину и сбежал

17.07.2021 15:20
2526

В Тамбове на улице Мичуринской 27 июня было совершено преступление. Вечером у дома 46 к 37-летнему мужчине подошел неизвестный, злоумышленник, который пригрозил тамбовчанину и отобрал у него смартфон. После этого грабитель убежал. 

Потерпевший обратился в органы правопорядка. Полицейские опросили 37-летнего мужчину. Также следственно-оперативная группа выезжала на место грабежа и произвела осмотр, жители ближайших домов были опрошены, изъята документация на смартфон, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.


Сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего жителя улиц Физкультурников Тамбова, который подходил под ориентировку. Он сознался в грабеже в отделе полиции. Изъять телефон марки Honor не удалось, так как грабитель продал имущество неизвестным лицам. Теперь задержанному придется возместить потерпевшему причиненный материальный ущерб. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Следователями Отдела полиции № 3 возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса «Грабеж».


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA