Тамбовчанин поплатился жизнью за нежелание идти на работу
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Тамбовчанин поплатился жизнью за нежелание идти на работу

20.06.2022 11:51
8504
Двое мужчин распивали спиртное в одной из квартир на улице Рылеева в Тамбове. Один из них не захотел выходить на работу, что привело сначала к словесному конфликту, а затем к драке. 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 48-летнего мужчины. Он нанес 40-летнему знакомому множественные удары, после чего задушил его.

"В ходе общения речь зашла о ранее озвученной просьбе потерпевшего помочь ему с трудоустройством. Гость возмущенно стал рассказывать, что он договорился со своим работодателем по поводу собеседования, но потерпевший в назначенное время не пришел, поэтому очень подвел его", - сообщает СУ СК России по Тамбовской области.

Через несколько дней, почувствовав неприятный запах, соседи обратились в правоохранительные органы. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в квартире тело потерпевшего.

Уголовное дело по статье "Убийство" направят в Октябрьский районный суд Тамбова для рассмотрения по существу. В 2018 году обвиняемый освободился из мест лишения свободы, где провел около девяти лет за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его гибель.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA