Тамбовчанин стал жертвой мошенничества при ремонте иномарки
19.08.2025 12:36
Как установлено, 18 августа в полицию обратился житель западной части города с заявлением о мошенничестве. В начале августа потерпевший передал свою иномарку в частную автомастерскую для проведения ремонтных работ. Подозреваемый взял с автовладельца 60 тысяч рублей в качестве предоплаты за запчасти, пообещав быстро устранить неисправность. Однако после получения денег он перестал выходить на связь, а ремонт так и не был выполнен, сообщает УМВД России по Тамбовской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого - 36-летнего жителя Тамбова. Как выяснилось, полученные от потерпевшего средства он потратил на личные нужды.
В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество". Ведётся дальнейшее расследование.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
