Тамбовчанина осудят за двойное убийство

11.09.2013 10:15
2271
В Тамбове перед судом предстанет 49-летний житель Мордовского района. Его обвиняют в убийстве и нарушении неприкосновенности жилища.
Как выяснили следователи, 18 ноября прошлого года обвиняемый мужчина распивал спиртные напитки в доме своего 57-летнего приятеля в селе Малая Добринка Мордовского района Тамбовской области. Находясь там, третий 40-летний товарищ оскорбил сожительницу хозяина дома, после чего отправился к себе домой.
Злоумышленник испытывал неприязнь к ушедшему мужчине. В связи с чем взял в доме 57-летнего друга кухонный нож и отправился следом за 40-летним приятелем.
"Обвиняемый подошел к находившемуся в комнате на диване мужчине и умышленно нанес ему указанным ножом не менее четырех ударов в область жизненно-важных органов – шеи и грудной клетки, после чего забрав орудие преступления, скрылся с места происшествия", - прокомментировали в СУ СК России по Тамбовской области.
После совершения убийства мужчина решил вернуться в дом к 57-летнему односельчанину, с которым они распивали спиртное. Однако мужчина отказался его впустить. Разразился конфликт.
"В результате, обвиняемый при помощи тяпки разбил оконное стекло, выдавил раму и проник в жилище потерпевшего. Затем обвиняемый умышленно нанес 57-летнему мужчине тем же ножом не менее девяти ударов в область груди и живота, после чего скрылся с места преступления", - отметили в следственном управлении.
В настоящий момент дело передали в суд.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA