Тамбовчанка лишилась иномарки за долги
Фото: УФССП России по Тамбовской области

Тамбовчанка лишилась иномарки за долги

06.12.2021 20:20
3097

Жительница Рассказовского района Тамбовской области лишилась автомобиля Chevrolet Lacetti за задолженность по кредитам. В отделение судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области на исполнение поступил документ о взыскании с жительницы села Нижнеспасское задолженности по шести кредитам. 

Гражданка не оплачивала ежемесячные платежи в соответствии с заключенными договорами, в результате чего образовался долг в размере 199 тысяч рублей. Добровольно исполнять решение суда о погашении задолженности она не стремилась.


В ходе исполнительных действий судебный пристав установил, что должница проживает не по адресу регистрации, а в городе Котовске Тамбовской области. Также согласно полученным ответам из регистрирующих органов стало известно, что женщине на праве собственности принадлежит автомобиль Chevrolet Lacetti. В качестве меры обеспечения требований исполнительного документа судебный пристав наложил запрет регистрационных действий в отношении автотранспортного средства. Но это не побудило должницу оплатить долг. 

Тогда судебный пристав составил акт описи и ареста автомобиля Chevrolet Lacetti. После проведения оценки автотранспортное средство будет принудительно реализовано на аукционе в счет погашения задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Тамбовской области.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA