Тамбовчанка стучала в окно и случайно порезала вены

12.01.2015 19:30
4822
    В деревне Калиновка Мучкапского района утром 12 января обнаружили труп 48-летней женщины. Как сообщил корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" следователь Уваровского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области Евгений Сухов, погибшая любила выпить и накануне трагической гибели отправилась в гости.
    Вернувшись домой, где ее ждал сожитель, она стала стучать в окно, чтобы мужчина пустил ее внутрь. Не рассчитав силы, женщина перестаралась, и окно разбилось. Осколок случайно поранил ее левую руку.
    "Увидев это, сожитель женщины поспешил увести даму в дом и уложить ее спать. Проснувшись утром, он увидел, что его гражданская супруга без сознания. Мужчина пошёл к соседям, чтобы вызвать "скорую". Однако жительница Калиновки скончалась до приезда медиков. В настоящий момент проводится проверка", - прокомментировал Сухов.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA