Тамбовчанку неделю удерживали в подвале дома

24.12.2013 08:00
8070
    В полицию обратилась 21-летняя девушка. Она рассказала о том, что ее похитили. Со слов девушки, таксист, к которому она села в машину в посёлке Строитель, чтобы поехать домой в село Красносвободное, дал ей воды, после чего она потеряла сознание.
    Она очнулась уже со связанными руками в подвале чужого дома в Рассказовском районе, где, по словам девушки, были еще две связанные женщины, над которыми издевались неизвестные мужчины. В течение нескольких дней они находились взаперти. Девушка рассказала и о том, что одну из "пленниц" неизвестные убили, а когда выносили тело, обратившейся удалось сбежать.
    "Сотрудники правоохранительных органов проводили оперативно-следственные мероприятия на территории Рассказовского района. Девушка не могла показать дом, в котором ее держали. А когда установили, где она находилась целую неделю, то оказалось, что в этом доме и подвала-то нет. Информация, которую сообщила тамбовчанка полицейским - не подтвердилась. Никто никого не насиловал и убит тоже никто не был. Девушка, как говорят в народе, попросту "загуляла" с местным жителем", -  сообщается на портале города Рассказово.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA