Тамбовчанку положили в психиатрическую клинику за попытку убийства

10.04.2014 12:52
5576
    49-летнюю жительницу села Кулешовка Токарёвского района отправили в областную психиатрическую клинику за покушение на убийство. Известно, что она страдает психическим заболеванием.
    Как сообщил корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" руководитель Жердевского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области Алексей Ильин, в ночь с 28 на 29 марта она попыталась убить свою 47-летнюю односельчанку, с которой давно враждовала.
    Стало известно, что подозреваемая ночью подошла к дому потерпевшей, подожгла дверь и заблокировала её. В это время 47-летняя дама смотрела телевизор и заснула. Проснувшись, чтобы выключить его, она почувствовала запах гари и выскочила в окно.
    На улице женщину поджидала подсудимая, вооружившись метровым металлическим предметом. Она хотела ударить соседку по голове, однако та увернулась, и удар пришёлся по плечу.
    "В настоящий момент женщина проходит судебно-психиатрическую экспертизу. Так как она страдает психическим заболеванием, не исключено, что её признают невменяемой", - прокомментировал Ильин.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA