Тамбовчанку задержали за кражу денег с карты пенсионерки

14.09.2022 20:00
3750
В отдел полиции Тамбова поступило сообщение о краже от 72-летней пенсионерки. Женщина пояснила, что потеряла банковскую карту, а вскоре кто-то начал ею расплачиваться.

Сотрудники полиции выяснили все обстоятельства произошедшего. Установлено, что злоумышленница воспользовалась карточкой в супермаркете на улице Октябрьской. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на кассе неизвестная женщина покупает продукты питания.

Полученные приметы злоумышленницы помогли раскрыть преступление. Карточку присвоила 60-летняя местная жительница. Ей предстоит возместить потерпевшей причинённый материальный ущерб.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Видеоматериал в качестве доказательства приобщён к уголовному делу, которое возбуждено по ч.1. ст. 158 УК РФ (Кража).
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами