Тамбовская пенсионерка попыталась организовать собственное казино

23.06.2014 19:00
6792
    Полицейские провели в Тамбове рейд по нелегальныым игровым клубам. В итоге было обнаружено два незаконных заведения. На улице Октябрьской и Носовской вновь заработали точки, где посетителям предлагалось участие в играх на деньги на автоматах.
    "В рамках разработанного и проведенного оперативного мероприятия удалось задокументировать противоправную деятельность по организации незаконных азартных игр в помещении на улице Носовской областного центра. В зале находилось 10 игровых автоматов, которые были изъяты и вывезены полицейскими. В отношении организатора - 24-летнего молодого человека - был составлен протокол об административном правонарушении за незаконное предпринимательство", - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тамбовской области.
    Кроме того, было изъято ещё 7 игровых автоматов. Полицейские вывезли их из подпольного клуба на улице Октябрьской города Тамбова. Сотрудники правопорядка пресекли попытку 65-летней женщины организовать в помещении азартные игры, в отношении нее был также составлен административный протокол.
    "Все изъятое игровое оборудование после принятия судебного решения будет уничтожено, а граждане, нарушившие законодательство о запрете организации азартных игр, будут оштрафованы", - подытожили в региональном УМВД.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA