Тамбовские милиционеры помогли поймать угонщика из соседнего региона

11.02.2011 14:44
5220
     Тамбовские милиционеры помогли задержать угонщика из соседнего региона. Житель поселка Новая Усмань Воронежской области работал в качестве стажера на местной автомойке. Из-за пристрастия к алкоголю его не взяли на работу. Как-то он пришел к своей знакомой, которая работала на той же автомойке. Мужчина ушел от нее только поздним вечером.
     Утром женщина увидела, что ее личный автомобиль "ВАЗ-2114" пропал. Также исчезла дневная выручка, более 12 тысячи рублей. Мойщица сразу заподозрила в краже и угоне гостя, приходившего накануне, и обратилась в милицию.
     Милиционеры выяснили, что угонщик едет в Тамбовскую область. Они разослали ориентировку с его фотографией тамбовским коллегам. На следующий день угнанный автомобиль был обнаружен в кювете в нескольких километрах от Тамбова.
     Сотрудники ППС выяснили, что подозреваемый едет на рейсовом автобусе в Воронеж.  Тамбовские и воронежские милиционеры отслеживали движение автобуса. На Рамонском посту ДПС его остановили под предлогом проверки документов у водителя. В это время угонщик был задержан в салоне. По фактам кражи и угона возбуждено уголовное дело.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA