Тамбовские наркополицейские изъяли крупную партию героина у граждан Таджикистана

29.04.2015 22:03
4144
Тамбовские наркополицейские изъяли крупную партию героина у граждан Таджикистана. Преступная группа действовала в областном центре на протяжении месяца.

Двое мужчин прибыли из Москвы на автомобиле "Форд-Фокус" и были задержаны с поличным оперативными сотрудниками в Советском районе. Каждый из них имел при себе крупную партию героина: у 23-летнего пассажира авто обнаружено 267 граммов наркотика, у 30-летнего водителя  – почти 340 граммов. Ещё 17 граммов, расфасованных в 4 пакетика и подготовленных к сбыту, найдены в бардачке и багажнике машины.




"Мужчины не работали, источником дохода для них являлись  средства, регулярно получаемые  за реализацию  наркотиков. Наркокурьеры арестованы, на первоначальном этапе расследования им  предъявлено обвинение в хранении наркотических средств в крупном размере", - сообщает пресс-служба ФСКН.
В этом году сотрудниками наркоконтроля задержано уже четверо граждан Таджикистана за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, в общей сложности у них изъято почти 950 граммов героина.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA