Тамбовские полицейские задержали вора, укравшего три флакона духов

31.07.2018 11:30
2456
27 июля полицейским поступило сообщение о краже. На улицу Базарную выехала оперативная группа. Было установлено, что в местном супермаркете по продаже бытовой химии и косметики произошло хищение продукции.

Полицейские опросили персонал и всех возможных свидетелей. Сотрудниками полиции изъята запись с камеры видеонаблюдения. При ее отсмотре момент кражи был найден. Было установлено, что в торговый зал вошел молодой человек. Выждав момент, он схватил три флакона с духами и выбежал из здания, не заплатив за товар. Было получено описание злоумышленника, которое передали всем оперативным службам.

В результате оперативной работы "по горячим следам" был задержан 20-летний мужчина. Его доставили в отдел полиции, тамбовчанин сознался в краже и дал признательные показания, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Установлено, что ранее задержанный уже имел проблемы с законом. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража".
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA