Тамбовские росгвардейцы за неделю более 100 раз выезжали по сигналам "тревога"
Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Тамбовские росгвардейцы за неделю более 100 раз выезжали по сигналам "тревога"

25.12.2023 15:40
4040

За неделю с 18 по 24 декабря тамбовские росгвардейцы более 100 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал "тревога". По итогам выездов пресечено 9 правонарушений. 

Пресечено более 13 административных правонарушений, из которых - 2 по линии обеспечения безопасности дорожного движения. По автоматизированным базам было проверено более 300 граждан. Краж с охраняемых объектов, не допущено.

В 2023 году сотрудники вневедомственной охраны совершили более 5,4 тысяч выездов по сигналу "тревога", пресечено порядка 450 правонарушений в отношении охраняемого имущества. Краж не допущено.  

"Нарядами вневедомственной охраны задержано более 70 человек, подозреваемых в совершении преступлений, за нарушение административного законодательства задержано свыше 800 граждан, установлено 28 человек находящихся в розыске. На сегодняшний день под охраной находится свыше 3,2 тысяч объектов различных форм собственности, мест проживания и хранения имущества граждан", - сообщили в управлении Росгвардии по Тамбовской области. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA