Тамбовские росгвардейцы за неделю более 100 раз выезжали по сигналу "тревога"
Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Тамбовские росгвардейцы за неделю более 100 раз выезжали по сигналу "тревога"

19.02.2024 13:00
3284
За минувшую неделю, с 12 по 18 февраля, тамбовские росгвардейцы более 100 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал "тревога". По итогам выездов пресечено 6 правонарушений. Всего за прошедшую неделю росгвардейцами пресечено 1 преступление и более 10 административных правонарушений. 

"По автоматизированным базам было проверено около 300 граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено", - сообщает региональное управление Росгвардии.

В прошлом году росгвардейцы более 5,4 тысяч раз выезжали по сигналам "тревога", пресечено порядка 450 правонарушений, совершенных в отношении охраняемого имущества. Краж не допущено. Сотрудниками Росгвардии задержано более 70 человек, подозреваемых в совершении преступлений, за нарушение административного законодательства задержано более 800 граждан, установлено 28 человек находящихся в розыске. 

Ранее сообщалось, что за неделю росгвардейцы проверили более 170 владельцев оружия в Тамбовской области. В результате было выявлено 15 административных правонарушений в области оборота оружия и патронов к нему. Изъято 9 единиц оружия.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA