Тамбовских "Бони и Клайда" задержали при попытке ограбления

02.10.2013 09:59
4912
    Магазин джинсовой одежды, расположенный в Тамбове на улице Носовская подвергся преступному нападению. Как выяснилось, неработающие жители Тамбова - 29-летний молодой человек и 24-летняя девушка решили "принарядиться".
     Зайдя в примерочные кабины, "Бони и Клайд" спрятали часть вещей под своей одеждой, после чего попытались покинуть торговый зал, не оплатив товар. На выходе их остановили продавцы. При этом воришки пытались вырваться, что сначала удалось только молодому человеку, который убежал, оставив свою напарницу в одиночестве. Девушка, вернув похищенные вещи, также смогла выбежать на улицу и скрылась вместе со сбежавшим ранее молодым человеком на автомобиле "ВАЗ".
     "Через 7 минут указанный автомобиль, вместе со злоумышленниками остановили сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Тамбову  на пересечении улицы Красная и Интернациональная. Воришки были доставлены в дежурную часть, где в ходе досмотра автомобиля найдена похищенная молодым человеком одежда. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело", - сообщили в УМВД России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA