Тамбовский маньяк

25.03.2010 12:50
12993
На днях в Тамбове был арестован 23-летний мужчина. Он подозревается в совершении нескольких изнасилований. Его задержали сотрудники вневедомственной охраны.
Рано утром молодой человек вышел из бани и отправился домой. Его путь пролегал по улице Мичуринской. У детского сада он встретил девушку, также идущую домой. Мужчина, угрожая расправой, изнасиловал ее. Потом он отобрал у нее деньги и скрылся. Потерпевшая сразу же позвонила в милицию и сообщила приметы насильника. Как раз рядом с местом происшествия  дежурили сотрудники вневедомственной охраны, которые и задержали подозреваемого.
Как выяснилось в ходе следственных действий, это был уже не первый случай. Достоверно установлено, что задержанный мужчина причастен к совершению трех аналогичных преступлений. Все потерпевшие опознали насильника. Сам задержанный написал явку с повинной.
Что толкнуло его на изнасилования, пока не ясно. Молодой человек имеет положительные характеристики с места работы и с места жительства, у него есть семья. 
Сейчас продолжается расследование. Насильнику грозит от трех до шести лет лишения свободы. Сотрудников вневедомственной охраны наградят за оперативную работу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA