Тамбовский полицейский попал в ДТП в Пензенской области

08.09.2014 10:19
8426
    В УМВД России по Тамбовской области проводится проверка  по факту ДТП с участием сотрудника полиции. По предварительной информации,  на 138 км автодороги "Пенза-Тамбов" на территории Белинского района Пензенской области, полицейский на личном автомобиле "Нисан Тиида" столкнулся с автомобилем ЗИЛ, водитель которого, двигаясь в попутном направлении, поворачивал налево.
    По предварительным данным, авария произошла в следствие грубого нарушения ПДД водителем грузовика, который совершал маневр, не убедившись в его безопасности. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сотрудник полиции. Он был доставлен в Каменскую ЦРБ Пензенской области с травмами различной степени тяжести.
    По факту дорожно-транспортного происшествия  проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка произошедшему. В случае установления вины сотрудника, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили в УМВД России по Тамбовской области.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA