Трое приятелей украли у мужчины 190 тысяч рублей, которые он выиграл в игровом клубе

26.04.2011 12:36
4950
     Житель Рассказовского района выиграл в подпольном казино 190 тысяч рублей и в тот же вечер лишился всех денег. 22 апреля мужчина приехал в Тамбов. При себе у него было 60 тысяч рублей, которые он собирался отдать за кредит. Однако первым делом он пошел в зал игровых автоматов.
     Сначала он проиграл какую-то сумму, а затем выиграл 190 тысяч рублей. Трое посетителей клуба предложили счастливчику отметить удачу. Компания поехала в культурно-досуговый центр, расположенный в северной части Тамбова. Позже кто-то предложил поехать в Борисоглебск. Мужчина, сорвавший куш, и его новые знакомые сели в такси и поехали в другой город.  Отъехав несколько километров от Тамбова, они отправили мужчину за пивом в близлежащее кафе. Оставив выигрыш в машине, мужчина пошел за спиртным. Пока он ходил в кафе, новые знакомые уехали с его деньгами. Потерпевший вызвал милицию.
     Как выяснилось, поехать в Борисоглебск предложил сам потерпевший. Он хотел навестить родственника. Через несколько дней злоумышленники были задержаны. Оставшуюся сумму в 120 тысяч рублей они поделили на троих. Когда их задержали, то от 120 тысяч осталась только половина. Оставшиеся деньги они вернули потерпевшему.  По факту возбуждено уголовное дело.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA