У тамбовчанки могут отобрать двоих детей

11.11.2013 11:26
4474
    В Гавриловском районе Тамбовской области у местной жительницы могут отобрать двоих детей. Как сообщили в прокуратуре Тамбовской области, 29-летняя женщина, мать двух несовершеннолетних детей 13 и 5 лет, нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, по месту жительства характеризуется отрицательно, не занимается воспитанием детей, не заботится об их здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии.
    Кроме того, женщину уже неоднократно привлекали к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, а так же за  неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
    "15 октября был зафиксирован такой факт: в дневное время в присутствии своих малолетних детей она  находилась в состоянии алкогольного опьянения в своём доме, где был беспорядок, валялись  пустые бутылки из под спиртного", - прокомментировали в областной прокуратуре.
    В настоящий момент в отношении этой женщины возбуждено дело об административном правонарушении. Одновременно в суд направлено заявление об ограничении её в родительских правах в отношении двоих несовершеннолетних детей.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA