У жительницы Моршанска из-за долга изъяли автомобиль

05.08.2018 13:00
4205
В Моршанском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области в отношении местной жительницы возбудили исполнительное производство. В его рамках задолженность по кредитному договору в пользу банка составила более 700 тысяч рублей и о добровольной оплате долга речи не шло.

Женщина не желала лишиться нового автомобиля и прилагала массу усилий, чтобы скрыть его от представителей закона, игнорируя финансовые обязательства, сообщает пресс-служба УФСПП России по Тамбовской области.

В результате не выполнения платежных обязательств судебными приставами-исполнителями обращено взыскание на имущество должника, находившееся в залоге у банка - автомобиль "Форд Куга". Представители закона составили акт ареста автомобиля, но добраться до автомобиля оказалось не просто - должница игнорировала встречи: на прием к судебному приставу не приходила, по месту жительства дверь не открывала.

В результате автомобиль объявили в розыск. В ходе розыска установили место нахождения транспорта и в присутствии представителя банка опломбировали и изъяли, отправив на автостоянку банка. Далее его планируют реализовать с помощью публичных торгов.

Фото: пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA