У жителя Сосновского района изъяли килограмм марихуаны
Фото: pixabay.com

У жителя Сосновского района изъяли килограмм марихуаны

30.09.2020 13:07
2170
В Тамбовской области продолжается оперативно-профилактическая операция «Мак-2020». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, задержание и привлечение к уголовной ответственности людей, которые занимаются незаконным оборотом наркотиков.

Днем 29 сентября в Сосновском районе на территории села Савинские Карпели сотрудниками полиции задержан 42-летний местный житель по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В его доме полицейские обнаружили один килограмм марихуаны. Со слов хозяина дома, марихуану он нарвал в поле неподалеку от населенного пункта для личного потребления. Сейчас наркотические растения направлены на экспертизу, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

В УМВД России по Тамбовской области на круглосуточной основе работает телефон доверия 79-09-54, куда можно сообщить информацию о произрастании наркосодержащих растений для дальнейшего уничтожения или сообщить факты незаконного оборота наркотиков. Также данную информацию можно сообщить по телефону близлежащего отдела полиции.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA