У жителя Уварово, взявшего кредит в банке, и его поручителя арестовали имущество
30.03.2013 21:30
Житель Уварово задолжал по кредиту, что стало причиной серьезных последствий не только для него самого, но и для поручителя.
"Сумма, которую должник или его поручитель должны были вернуть банку, превысила 60 тысяч рублей. В отношении мужчин было вынесено постановление об ограничении на выезд за пределы границы РФ. Однако подобной меры оказалось недостаточно. Приставами было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах в банке, а также арест имущества", - сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области.
У уваровца, на которого и был оформлен кредит, арестовали автомобиль, музыкальный центр, телевизор и DVD-проигрыватель. А поручитель едва не лишился компьютера, телевизора и столового гарнитура.
"Однако судебным приставам не пришлось направлять арестованное имущество на реализацию. Должник в течение двух дней нашел необходимую сумму и оплатил задолженность", - подчеркнули в УФССП.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
