Убийство супругов

21.03.2010 16:12
4472
Осенью прошлого года в Моршанский детский дом поступила девочка, родители которой, по ее словам, уехали на заработки в Москву еще прошлой весной. Так ей говорил старший брат, с которым девочка жила после «отъезда» родителей. С тех самых пор от родителей не было ни одной весточки.
Директор детского дома, спустя полгода после поступления девочки, обратилась в милицию. Сыщики приступили к проверке информации. Милиционерам удалось выяснить, что пропавшие родители ребенка злоупотребляли спиртным. В их семье было трое детей. Помимо девочки, было ещё двое сыновей – 20-ти и 26-ти лет. Младший сын уехал в Москву, а старший остался жить с родителями в Тамбовской области.
Оперативников насторожило, что молодой мужчина сразу, как только исчезли родители, начал  распродавать их имущество. Затем он снял деньги со сберкнижки отца. Мужчину решили допросить.
После допроса, парень сознался в убийстве отца и матери. Мотивом для двойного убийства послужило аморальное, по мнению сына, поведение родителей. Поэтому он и стукнул их топором по голове. Затем отвез за несколько километров в лесополосу тела и закопал. В указанном месте милиционеры обнаружили останки погибших супругов.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA