Участница "пьяного" ДТП попала в больницу с переломом позвоночника

25.07.2013 12:43
7443
    В Рассказовском районе Тамбовской области перевернулся автомобиль "ВАЗ 21072". ДТП произошло на 10 км автодороги "Рассказово-Уварово-Котовское-Коптево". Как сообщили в региональном УГИБДД, за рулем "семерки" находилась 37-летняя женщина, которая не имела водительского удостоверения и на момент аварии была пьяна. Вместе с ней в салоне находился 29-летний мужчина и 34-летняя женщина - владелица "Жигулей".
Женщина-водитель и мужчина с тяжелыми черепно-мозговыми травмами были доставлены в Рассказовскую центральную районную больницу. Серьезнее всех пострадала хозяйка автомобиля. С открытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника в критическом состоянии её госпитализировали в травматологическое отделение Тамбовской больницы имени Архиепископа Луки.
    "В ходе расследования по факту ДТП к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения будет привлечен водитель, а за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения – владелец автомобиля", - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.




Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA