Ударивший несколько раз друга ножом житель Тамбовской области предстанет перед судом
Фото: ryb.ru

Ударивший несколько раз друга ножом житель Тамбовской области предстанет перед судом

24.01.2020 17:00
4303

Тамбовским межрайонным следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Котовска. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как сообщает региональный СКР,  4 ноября 2019 года в кафе города Котовска обвиняемый вступил в конфликт с одним из посетителей из-за выбора песни, играющей в заведении. Увидев происходящее, друг обвиняемого, с которым он пришел в кафе, вмешался в конфликт. Из-за недовольства вмешательством друга ссора разразилась уже между приятелями.

После этого обвиняемый уехал на такси домой, однако, взяв из жилья нож, он вернулся обратно в кафе. Там мужчина несколько раз ударил ножом своего приятеля в область живота и грудной клетки. 31-летнего пострадавшего удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

На данный момент расследование уголовного дела завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека”.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA