Устроил резню из-за 500 рублей

07.04.2010 16:35
5035
Убийство, совершенное 7 апреля, профессионально и оперативно раскрыто, - сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
В дежурную часть УВД по г.Тамбову поступило сообщение о том, что в доме по ул.Подгорной неизвестный причинил резаную рану шеи молодому человеку, в результате чего тот скончался, а также резаную рану шеи его отцу, который был госпитализирован в областную больницу.
На место преступления выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Проведя ряд оперативных мероприятий, специалистам удалось установить возможное место нахождения преступника. Оперативники приехали к указанному частному дому, на чердаке которого, действительно, скрывался преступник. Увидев сотрудников милиции, преступник пытался сбежать, но был задержан.
Стало известно, что мотивом жестокой расправы послужили 500 рублей, в краже которых  подозреваемого заподозрили отец с сыном. Между мужчинами вспыхнула ссора. После словесных разборок подозреваемый схватился за нож и ударил им молодого человека и его отца.
Сейчас задержанный дает признательные показания в милиции. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Оперативники, раскрывшие данное преступление, будут поощрены.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA