Устроили пальбу в доме

06.05.2010 15:40
4530
5 мая в селе Дубовое Петровского района произошло разбойное нападение, сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области. В 22.20 в местную дежурную часть ОВД позвонила женщина, которая сообщила, что к ним в дом ворвались незнакомые мужчины и, устроив пальбу, требовали выдать им какие-то деньги. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа ОВД. Преступники были задержаны буквально через 40 минут после звонка.
Выяснилось, что двое жителей Воронежской области в 22.10, выбив дверь дома 27-летнего гражданина Попова, ворвались внутрь и начали требовать выдать им сейфы с деньгами. При этом они несколько раз выстрелили из травматического оружия. В доме кроме Попова находились его мать, жена, бабушка и малолетний ребенок. Вся семья была сильно напугана неожиданным визитом незнакомцев.
Преступники избили хозяина дома, у которого не было никаких сейфов с деньгами. Разбойники сообразили, что ошиблись адресом и поспешили удалиться, они уехали на автомобиле «Ауди». Однако выехать за пределы села они не успели - сотрудники уголовного розыска задержали заезжих грабителей. В настоящее время они находятся под стражей. Ведется следствие.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA