В аварии на трассе Тамбов-Воронеж погиб управляющий Тамбовским отделением Сбербанка Владимир Ларин

03.04.2016 13:46
32642

2 апреля 2016 года в автомобильной аварии на трассе Тамбов-Воронеж погиб управляющий Тамбовским отделением ПАО Сбербанк, член Правления Центрально-Черноземного  банка Владимир Ларин. 

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Воронежской области, авария произошла в Верхнехавском районе около 23.00 часов на 83 километре автодороги «Воронеж-Тамбов». Неустановленный водитель допустил выпадение груза (металлической трубы), которая столкнулась с автомобилем «БМВ Х1» под управлением Владимира Ларина. 

Труба влетела в салон автомобиля на скорости и нанесла Ларину травму, несовместимую с жизнью.  

С февраля 2008 года Владимир Михайлович Ларин жил и трудился в Тамбове, где был назначен на должность заместителя управляющего отделением, в апреле 2009 года - первым заместителем управляющего Тамбовским отделением Сбербанка.

24 декабря 2012 года Владимир Ларин был назначен управляющим Тамбовским отделением Сбербанка. При его активном участии в регионе была сформирована программа банковского кредитования реального сектора экономики, а также обеспечено максимальное направление финансовых ресурсов учреждений Сбербанка на решение насущных социально-экономических проблем Тамбовской области.

«Владимира Михайловича Ларина всегда отличал высокий профессионализм, умение нацелить команду на достижение значимых целей. Он пользовался уважением и авторитетом среди коллег, клиентов и партнеров Сбербанка. Светлая память о Владимире Михайловиче Ларина сохранится в сердцах его товарищей, всех тех, с кем шел по жизни этот незаурядный человек. Коллектив Тамбовского отделения ПАО Сбербанк скорбит в связи трагической гибелью Владимира Михайловича Ларина и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного», - говорят коллеги Владимира Ларина.      

Владимиру Ларину было 46 лет.

 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA