В авариях под Тамбовом пострадали дети

24.06.2019 12:55
3963
Вечером 23 июня в Тамбовском районе на полевой дороге рядом с селом Покрово-Пригородное 52-летний водитель автомобиля «Рено Логан» допустил занос автомобиля. Машина перевернулась в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажиры автомобиля, 43-летняя женщина и шестилетняя девочка получили телесные повреждения.


В минувшую пятницу произошло ДТП, в котором также пострадал ребенок. В начале двенадцатого ночи в Котовске на улице 9-й Пятилетки 21-летняя автоледи, управляя автомобиля «Рено Логан», не справилась с управлением и врезалась в опору линии теплотрассы. В результате ДТП водитель автомобиля и её пассажир, трехлетний мальчик, получили телесные повреждения и были доставлены в медучреждения.


Всего за минувшие выходные дни на территории Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками ДПС области оформлено 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Задержано 23 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них два гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено статьей 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 34 нетрезвых водителя и 16 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 26 пешеходов.

Фото: пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA