В Бондарском районе раскрыли убийство четырехлетней давности

22.04.2009 10:38
6466

   Смерть местного жителя, найденного в пруду в сентябре 2004 года, тогда приняли за несчастный случай.

   А месяц назад в дежурную часть ОВД по Тамбовскому району позвонила жительница села Татаново. Женщина сообщила, что ее брат убил человека четыре года назад в одном из сел Бондарского района. Мотивом такого признания для нее послужила семейная ссора с братом.

   Сотрудники милиции Тамбовского и Бондарского районов совместно с работниками следственного комитета провели проверку. Информация подтвердилась. 51-летнего тамбовчанина задержали, свою вину он не отрицал.

   Как рассказали стражи порядка, убийца и убитый хоть и состояли в родственных отношениях, но друг друга недолюбливали. Неприязнь вылилась в открытый конфликт, который закончился гибелью одного из мужчин. Смерть селянина посчитали несчастным случаем, так как на теле отсутствовали явные признаки насилия. Родные подозревали неладное, но молчали.

   Подозреваемый хорошо знаком милиционерам. Он не раз был судим за разбои, хулиганства и кражи и в общей сложности провел 35 лет за решеткой. Последний раз вышел на свободу в марте этого года – отбывал срок за квартирную кражу. Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Источник: УВД по Тамбовской области

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA