В ДТП погиб человек

25.12.2009 15:49
7666
В период с 18 по 24 декабря на территории Тамбовской области зарегистрировано 25 ДТП, в которых один человек погиб и 34 получили ранения.
В результате нарушений правил дорожного движения произошло 7 столкновений транспортных средств. Так, 18 декабря около пяти часов вечера на 90-м километре автодороги «Рассказово-Ржакса-Уварово-Мучкапский» водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустил наезд на гужевую повозку. В результате аварии пассажирка автомобиля и водитель гужевой повозки получили травмы и были госпитализированы.
За прошедшие семь дней произошло 7 наездов на пешеходов. В результате 1 человек погиб и 13 получили ранения. Трагедия со смертельным исходом произошла 20 декабря в 16.30 на 119-м километре автодороги «Тамбов-Шацк». Сорокалетний водитель автомобиля «Ивеко» при выполнении ремонтных работ нарушил правила техники безопасности и допустил самопроизвольное движение автомобиля. От полученных травм водитель скончался.  
Днем 23 декабря в Моршанске на улице Пролетарская водитель автомобиля «Тойота-Авенсис» наехал на 74-летнюю женщину. Пенсионерка получила перелом левого плеча и была госпитализирован. По словам очевидцев, женщина при переходе дороги дошла до середины проезжей части и резко повернула назад. Такой маневр пешехода стал полной неожиданностью для водителя «Тойоты».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA