В ДТП в Мичуринске пострадал шестилетний мальчик
Фото: УМВД России по Тамбовской области

В ДТП в Мичуринске пострадал шестилетний мальчик

14.05.2020 10:35
6263
В Мичуринске произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. По сообщению управления МВД по Тамбовской области, 13 мая в 12:56 на перекрестке улиц Интернациональная и Филиппова в районе дома №91 39-летняя автоледи за рулем "Lada Kalina" столкнулась с "Nissan Teana" под управлением 24-летнего молодого человека, который поворачивал налево. 

В результате происшествия водитель и пассажир отечественного автомобиля, шестилетний мальчик, получили ранения и на автомобиле скорой медицинской помощи их доставили в Мичуринскую центральную районную больницу.  

Всего за минувшие сутки, 13 мая, сотрудниками ДПС области оформлено 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено одно ДТП. Пресечено 213 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 2 тамбовчанина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 15 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 14 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 8 участникам дорожного движения.

 

Фото: УМВД России по Тамбовской области



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA