В гараже в Тамбовском районе выявлен подпольный склад алкоголя

14.01.2016 13:00
2673
В гаражном комплексе в деревне Красненькая Тамбовского района обнаружен подпольный склад алкогольной продукции. Полицейские заметили двух мужчин, которые перегружали ящики со спиртным из "ГАЗели" в гараж.

"Противоправная деятельность была задокументирована, экспертом-криминалистом были обнаружены признаки подделки акцизных марок на бутылках со спиртной продукцией", - отметили в пресс-службе регионального УМВД России.

Из незаконного оборота изъято 2200 бутылок различного алкоголя с признаками контрафакта. В ближайшее время они будут направлены на специальное исследование.

Один из мужчин ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за аналогичные нарушения. После проведения экспертизы и подсчета ущерба, нанесенного правообладателям торговых марок, будет принято решение о привлечении злоумышленников к административной или уголовной ответственности.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA