В кабинете у замглавы администрации Тамбова прошли обыски
Фото: администрация города Тамбова

В кабинете у замглавы администрации Тамбова прошли обыски

02.12.2021 17:39
32304
2 декабря в кабинете заместителя главы администрации города Тамбова Юрия Зарапина прошли обыски. На момент публикации материала эту информацию пока не подтвердили в региональном УМВД России и в администрации областного центра.

Однако наш источник, знакомый с ситуацией, подтвердил данную информацию. Сообщается, что Юрия Зарапина подозревают в совершении ряда преступлений. В частности, в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями.

Как отметил информированный источник ИА "Онлайн Тамбов.ру", близкий к администрации области, перед законом все равны. Это пора усвоить всем, как аксиому. Необходимо разбираться в каждом конкретном случае, но если виноват - отвечай. Не секрет, что не всё в порядке в городском хозяйстве и есть нарушения, которые необходимо пресекать.

Напомним, Юрий Зарапин занимает кресло замглавы администрации города с февраля текущего года. Он курирует комитеты архитектуры и градостроительства, по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды, а также комитет городского хозяйства.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA