В карьере в Покрово-Пригородном утонул мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

В карьере в Покрово-Пригородном утонул мужчина

16.06.2024 17:20
6711
Сегодня, 16 июня, в селе Покрово-Пригородное произошло происшествие на воде. В 16.20 из карьера местными жителями было извлечено и доставлено на берег тело 50-летнего мужчины. Трагедия случилась в месте, не оборудованном для купания.

Тело погибшего передано сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели устанавливаются.

На месте происшествия работали 11 человек и 4 единицы техники. Из них от МЧС России 1 человек и 1 единица техники.

ГУ МЧС России по Тамбовской области напоминает, что купаться можно только на специально оборудованных пляжах. В состоянии алкогольного опьянения в воду лучше не входить.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия необходимо звонить по номера экстренных служб по телефону "101" (для мобильных) и "01" (для городских телефонов).

Напомним, сегодня, 16 июня в Мичуринском округе в реке Лесной Воронеж утонул 70-летний мужчина. Местные жители обнаружили тело и оставленные на берегу вещи.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами