В Кирсанове обокрали ювелирный магазин
Фото: УМВД России по Тамбовской области

В Кирсанове обокрали ювелирный магазин

19.10.2021 11:06
2355
В полицию в Кирсанове поступило сообщение о совершённой краже в одном из ювелирных магазинов. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

Было установлено, что днём 15 октября в ювелирный магазин зашли несколько человек. Пока двое из них отвлекали продавца, двое других вытащили лоток с ювелирными изделиями и скрылись. Всего было похищено 14 золотых цепочек. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности злоумышленников были установлены. Ими оказались жители Саратова. По месту жительства был задержан один из фигурантов, 27-летний мужчина. Его доставили в Тамбовскую область для дальнейшего расследования. 

Было установлено, что задержанный был неоднократно судим и находился под надзором саратовских полицейских. Всего несколько месяцев назад он освободился из мест лишения свободы. Теперь в отношении злоумышленника возбуждено новое уголовное дело по статье "Кража".

В настоящее время проводятся мероприятия по задержанию соучастников в краже и установлению причастности данной группы к другим подобным случаям. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA