В Мичуринске мотоциклист протаранил две припаркованные иномарки

03.08.2015 20:30
2189
В Мичуринске на улице 7 Ноября произошло ДТП с участием трех автомобилей и мотоцикла. Водитель автомобиля "Хендай Акцент", 37-летняя женщина, во время поворота налево не пропустила 17-летнего подростка на мотоцикле "Ямаха", который двигался во встречном направлении.

После столкновения мотоцикл изменил движение и врезался в припаркованные у обочины автомобили "Ниссан Санни" и "Шевроле Ланос". Водителей внутри иномарок не было.

В результате ДТП подросток получил сотрясение головного мозга. Его госпитализировали в травматологическое отделение Мичуринской центральной городской больницы. Водитель автомобиля "Хендай" не пострадала.

 "В ходе оформления материалов ДТП было установлено, что водитель управлял незарегистрированным мотоциклом и не имел водительского удостоверения", - отметили в Отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД по Тамбовской области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA